Preço do Arrendamento

Vannes - Apartamento e condomínio à vendre

297 800 EUR

Apartamento e Condomínio (Para venda)

4 dv
2 qt
75
Referência: EDEN-T114956225 / 114956225
iad France - Nathalie Maury vous propose: Appartement 3 pièces- 75m² - Surface au sol 81 m2
Entièrement rénové.Découvrez ce superbe appartement de 75 m², entièrement rénové avec goût, offrant de belles prestations et vendu meublé, idéal pour une installation immédiate.
Il se compose d'une entrée avec placard d'un lumineux salon séjour, d'une cuisine séparée, aménagée et entièrement équipée, ainsi que deux chambres confortables.
Vous apprécierez également un beau dressing, une salle d'eau moderne, un wc indépendant et un cellier pratique.Un balcon exposé ouest vous permettra de profiter pleinement des fins de journée ensoleillées. Une cave vient compléter ce bien.
Un local à vélos en commun et la jouissance du parc.Stationnement libre au sein de la résidence : vous trouverez toujours des places disponibles.
Situé à proximité immédiate des commerces et du centre ville, cet appartement réunit confort, praticité et qualité de vie.La presente annonce immobiliere vise 2 lots situés dans une copropriété de 599 lots au total et ne faisant l'objet d'aucune procédure en cours citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : 181.11€ par mois (soit 2173.32 € annuel). Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 297800 euros. Prix hors honoraires : 285000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (4,49% du prix du bien hors honoraires) : 12800 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 176 et classe CLIMAT C indice 28. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : ... />La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Nathalie Maury mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de VANNES sous le numéro 892306655, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.
Features:
- Lift
- Balcony
Veja mais Veja menos iad France - Nathalie Maury vous propose: Appartement 3 pièces- 75m² - Surface au sol 81 m2
- Balcony
Referência: EDEN-T114956225
País: FR
Cidade: Vannes
Código Postal: 56000
Categoria: Residencial
Tipo de listagem: Para venda
Tipo de Imóvel: Apartamento e Condomínio
Tamanho do imóvel: 75
Divisões: 4
Quartos: 2
Piso: 4
Elevador: Sim
Varanda: Sim

LISTAGENS DE IMÓVEIS SEMELHANTES

PREÇO DE VENDA POR EM VANNES

Maison
4 282 EUR
-0,2%
-1,2%
Appartement
4 839 EUR
+2,4%
-4,7%

PRIX PAR BIEN VANNES

PRIX DU DANS LES VILLES VOISINES

Contacte-nos
Outras moedas